Мужчина, парализованный и ослепший после пожара, без поддержки родственников нуждается в оформлении в дом престарелых
Сосед в деревне остался после пожара своего дома один. Он парализован и ослеп. Из родственников только сестра, которая не может ухаживать за ним. Как его можно оформить в дом престарелых. Мужчине 70 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! нужно срочно обратиться в местную опеку.
Вы мне очень помогли, спасибо!