Требование погасить задолженность по кредиту в ПАО Альфа банк - разъяснение действий и нормативно-правовых актов
У меня был кредит в ПАО Альфа банк (украина). Пришло уведомление от АО Фондовый Конверс-Центр, что в связи с договором уступки прав требования, заключенным между ПАО Альфа банк и ООО Кредитные инициативы, договором уступки прав требования, заключенными между АО Фондовый конверс-центр и ООО кредитные инициативы, которое уступило АО Фондовый конверс-центр право требования, вытекающее из соглашения о кредитовании, заключенного между мной и ПАО Альфа банк требуют погасить задолженность по кредиту задолженность в рублях. Прошу разъяснить мои действия и на основании каких нормативно-правовых актов. Спасибо.
В данном случае необходимо ознакомиться с договором о переуступке требования. По общему правилу Вас должны были уведомить о такой переуступке.