Дальнейшие действия по переуступке кредита в Альфа-банке - законность, получение писем и запрос договоров
Имею непогашенный кредит в украинском Альфа-банке. Сегодня получила письмо от банка о переуступке права требования кредита ООО Кредитные инициативы. Договор цессии приложен не был. Так же получила уведомление о заказном письме. Как понимаю в нём ООО Кредитные инициативы переуступает право требования по кредиту ЗАО (Россия). Так же без приложения договора цессии. Каковы мои дальнейшие действия? Получать ли письмо? И законны ли переуступки требований по кредиту из одной страны (Украина) паспорт, инн украинские заёмщика, организации в другой стране (России) паспорт, инн уже Российские. Запрашивать ли мне у всех организаций-АЛЬФА-БАНК, ООО КРЕДИТНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ, ЗАО ФОРВАРД договора цессии и расчы стоимости кредита, так как сумма не соответствует сумме договора.
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПЛАТИТЬ - концов потом не найдете.
ТОЛЬКО ПОСЛЕ официального извещения АЛЬФА банка.
УДАЧИ ВАМ