Заявление о выдаче справки о запрете или аресте на автомашину ВАЗ 21074, принадлежащую Миронову Денису Сергеевичу

По Иркутской области главному судебному приставу Иркутской обл. Т.Г. Магомедову от Миронова Дениса Сергеевича 03.03.1992 г. рождения проживающего по адресу: Ирк. обл.Тулунский р-он пос. Иннокентьевский ул.Куртизанская дом 3 тел.8-908-644-34-06 Заявление Я Миронов Денис Сергеевич приобрел автомашину ВАЗ 21074, гос.номер-О 117 ОМ 38,индентификационный номер ХТА 21074062354906, год выпуска 2006 г, модель двигателя 2106, кузов № 62354906, цвет темно-вишневый,15 августа 2013 г у гражданина Зубкова Николая Николаевича по доверенности от имени гр.Радионова Сергея Николаевича 25.05.1980 г. р. место рождения: г.Талды –Курган Казахстан, гражданство: РФ,пол: муж. паспорт 2504 № 069617, выданный ОВД г. Тулуна и Тулунского р-она Иркутской области,03.05.2005 г. код подразделения: 382-018, зарегистрированного по адресу: Иркутская обл. г.Иркутск ул. Ангарская д.5 кв.28 по доверенности бланк серии 38 АА № 1074779, удоставеренной Рехвановой Ю.М.по реестру № 2 Д-1821. При оформлении документов на мое имя, сотрудниками ОГИБДД было отказано в связи с запретом на перерегистрацию транспортного средства судебными приставами. Прошу выдать справку имеется ли запрет либо арест на данное автотранспортное средство. Если имеется, то № исполнительного производства. Если ограничения сняты, прошу выдать постановление о снятии ареста.
Лучший ответ

Почти правильно.

Ток добавить надо

"Заявление о предоставлении достоверной и полной информации"