Как снять запрет с автомобиля, если исполнительный лист не передан банком?
Брала кредит в банке муж шел поручителем, банк подал в суд и на машину мужа наложили арест, я банку плачу ежемесячно исполнительный лист пристовам банк не передал как в таком случае снять запрет с автомобиля.
Лучший ответ
Супруг может обратиться в суд с заявлением о снятии обеспечительной меры.