Задолженность по алиментам - обязан ли ребенок выплачивать алименты отцу в старости?
Отец нерегулярно выплачивал ребенку алименты вследствие чего задолженность составила более 100 тысяч рублей. Будет ли ребенок обязан выплачивать отцу алименты в старости?
Лучший ответ
Ольга, в случае если отец в старости подаст подобный иск, по отношению к своему ребенку, в отношении которого он так или иначе выплачивал алименты, то и ребенок обязан будет выплачивать алименты на его содержание по старости. с уважением адвокат Рахманов Нурлан