Как изменить гражданство детей, рожденных в Армении, на российское?
Я гражданка россии и сответсвенно дети тоже. Родились они в Армении и св. о рождении получали там. можно ли как то их поменять на россиские.
Лучший ответ
Нет, нельзя. Вам следует сделать перевод их на русский язык и подпись переводчика заверить у нотариуса. Возможно потребуется Апостиль (штамп о легализации), который можно поставить на нотариальной копии перевода в Управлении Министерства юстиции по Москве.
да, обращайтесь в ЗАГС, по месту регистрации.
Нет, нельзя. ЗАГС Вам в этом откажет.