Как продать однокомнатную квартиру в России без согласия супруги, проживающей на ПМЖ в Германии?

Проживал в германии. Вернулся на постоянное проживание в россмю без супруги. Она проживает в германии на ПМЖ купил однокомнатную квартиру. Через год развёлся через суд. что нужно сделать чтобы продать эту квартиру. Она не хочет оформлять документы на продажу квартиры.
Лучший ответ

Насколько я поняла из текста вопроса, Ваша жена не является сособственником: сам факт приобретения квартиры в браке не наделяет ее этим правом. Если Вы - единственный собственник квартиры, смело ее продавайте, не спрашивая чьего-либо согласия.

Здравствуйте! "1. Свидетельство о праве собственности

2. Выписку из домовой книги;

3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ

4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

5. Выписку из ЕГРП.

6. Правоустанавливающие документы договор купли-продажи, договор дарения и т.д.

"