Нужно ли брать согласие бывшего мужа для прописки ребенка после покупки квартиры?
Я приобрела квартиру и хочу туда прописаться вместе с дочерью 9-ти лет (сейчас мы прописаны у моих родителей). Нужно ли мне брать согласие у бывшего мужа?
Лучший ответ
Согласие отца ребенка необходимо. Если не можете его найти или он отказывается дать согласие на регистрацию ребенка по Вашему месту жительства, то обратитесь в органы опеки с заявлением о разрешении зарегистрировать ребенка без согласия отца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!