Моя мать столкнулась с отказом Банка Русский Стандарт в реструктуризации кредитов - что делать в ситуации с невысокой зарплатой и двумя кредитами?

Моя мать хочет подать заявление на реструктуризацию Банк Русский Стандарт, на что в банке ей сказали, что банк ей откажет даже не взглянув на справки о заработной плате! И она якобы работает не в государственной компании! Как ей быть два кредита по 5 т.р. при зарплате 8 т.р.?
Лучший ответ

Не может платить, пусть не платит. И ждет, когда банк обратится в суд. В суде ей необходимо ходатайствовать об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с ней будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с ее заработной платы 50%, а также обратить взыскание на ее имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.