Краснодар, 02.11.2019, 10:14

Возможна ли реструктуризация кредита в Русском Стандарте для клиента в декретном отпуске без задолженностей и просрочек?

Вопрос №16505496 из г. Краснодар
опубликован 02.11.2019, 10:14
Я клиент банка Русский Стандарт. По кредиту задолжности и просроченных платежей нет. Я ушла в декретный отпуск и хочу написать заявления в банк на реструктуризацию кредита, но мне сказали по горячей линии банка, что это не возможно и банк мне откажет. Возможно ли мне воспользоваться этой услугой.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас я спрашиваю потому что хочу просто совета от юриста, возможно ли это? А получается вы ответить не можете. Зачем тогда вообще предлогать свою помощь.

02.11.2019, 10:39

Здравствуйте. Да, Вы имеете право просить ою этом банк через письменное заявление с приложением всех подтверждающих документов.

02.11.2019, 11:27

Мы не банк, наш сайт юридический. Вы имеете право на писать заявление на реструктуризацию. Но Вам Банк по горячей линии уже дал ответ.

Банк также может отказать, если Вы обратитесь с письменным заявлением,

и обжаловать отказ Вы никуда не сможете, потому что это право Банка. А не обязанность.

02.11.2019, 12:37

Здравствуйте! А почему Вы это спрашиваете у нас.?! Это право банка и никто его не может обязать это сделать.

02.11.2019, 10:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

У вас я спрашиваю потому что хочу просто совета от юриста, возможно ли это? А получается вы ответить не можете. Зачем тогда вообще предлогать свою помощь.

02.11.2019, 10:39

Здравствуйте. Да, Вы имеете право просить ою этом банк через письменное заявление с приложением всех подтверждающих документов.

02.11.2019, 11:27

Мы не банк, наш сайт юридический. Вы имеете право на писать заявление на реструктуризацию. Но Вам Банк по горячей линии уже дал ответ.

Банк также может отказать, если Вы обратитесь с письменным заявлением,

и обжаловать отказ Вы никуда не сможете, потому что это право Банка. А не обязанность.

02.11.2019, 12:37