Приватизация квартиры после смерти матери - права и возможности сына и брата сироты
Добрый день.
Можно предположить, что брат из Узбекистана заявил о том. что у его матери имеется социальное жилье определенной площади. И судя по всему, сотрудники органа местного самоуправления, для того. чтобы не ставить его на учет в качестве нуждающегося, посчитали возможным предоставить ему жилье умершей матери. Если регистрация по месту жительства вашего мужа, произведена ранее 2005 года, то ситуацию разрешить возможно будет проще. Полагаю, что в любом случае предстоит судебный спор. Более подробный ответ возможно дать, только познакомившись с документами.