Почему мне присылают счета за отопление в летний период, если показания счетчика нулевые?
У меня в квартире стоит счетчик на отопление, почему мне присылают счета за отопление в летний период, когда с марта я перекрыл у себя отопление и показания нулевые.
Лучший ответ
Это инженерный вопрос, а не юридический, можно только догадываться, что Вам присылают за места общего пользования, но странно вообще - плата летом за отопление. Вам надо разбираться с УК