Каковы права наследования собственности у инвалида 1-й группы с отсутствием родственников?

Квартира-моя собственность. Дочери и жене при разводе я отдал положенное, они живут каждая в своей квартирах с мужьями. Я-стал 3 года назад инвалидом 1 й группы, за мной ухаживает друг, ни кто больше и носа не кажет. Только если денег в долг попросить и потом не отдать... Могу я завещать свою собственность моему другу? Он сирота, он инвалид 2 группы. И КАК УЗНАЮТ МОИ Ф,И,О,?!
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, Вы можете распорядится своей собственностью по своему усмотрению, в том числе и завещать другу.Берегите себя!

Можете завещать ему. Сходите к нотариусу.

Да, можете завещать кому угодно