Приватизация квартиры для трех собственников - что произойдет с долей умершего брата и необходимо ли переоформить приватизацию?
Квартира приватизирована на троих на меня отца и брата. Брат умер детей у него нет. Надо ли переделывать приватизацию, и что будет с долей брата?
Лучший ответ
Наследником первой очереди являются отец умершего. Он может оформить наследство