Какая будет распределение долей в квартире с учетом приватизации только на отца и 2-х младших детей и что может ожидать старший брат
Умер отец, он собственник квартиры, у него 3 сына, но по каким-то причинам квартира была приватизирована только на самого отца и 2-х младших детей. Все 3 брата всю жизнь прописаны в этой квартире. Как-то повлияет этот факт приватизации на распределение долей в квартире или все 3 брата получат равные доли в квартире? На что может рассчитывать старший брат?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Доли всех трех братьев в наследстве будут равными.
Хорошая новость!!! Спасибо большое за хороший и быстрый ответ!!! ! А это точно? Младшие братья говорят, что делить будут только долю отца- они в этом ошибаются?