Как мне выгоднее уйти на пенсию с разными видами стажа?
Уважаемая Анна.
В соответствии с пунктом б) ст. 13 Закона РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I
"О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" вы имеете право уйти на смешанную пенсию
Выгоднее уйти на смешанную пенсию.
В указанном Вами случае ваша пенсия составит 55% процента соответствующих сумм денежного довольствия.
Для исчисления пенсии учитываются: оклады по должности, + воинскому или специальному званию (без учета повышения окладов за службу в отдаленных, высокогорных местностях и в других особых условиях) и + процентная надбавка за выслугу лет, включая выплаты в связи с индексацией денежного довольствия.
Удачи Вам, Анна