Ложное обвинение в ст. 112 и ст. 161 УК РФ - Как защититься, когда свидетели меняют показания и вымогают деньги
Ложно обвиняют в ст 112 и ст 161 ук рф. Якобы потерпевшие говорят что во время драки была сломана нога под следствием пока в качестве свидетеля проходит муж., мы так же свидетелями, да драка была но ногу он не ломал и не прыгал на терпиле, показания вечно меняются у них изначально по ноге прыгала я потом брат а потом все решили скинуть на мужа так как потассовка происходила именно с ним. В телефонном разговоре с терпилами они вымогали деньги, а и наче нас засадят как доказать свою невиновность не знаем на допросах мужа пытаю чтоб он сознался в том чего не было. Что делать уже не знаем.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к адвокату, только он сможет помочь в данной ситуации.
спасибо знаем что надо обратится к нему обратились уже к 2 а они все почему то оказывается то родными то друзьями терпил.