Происшествие, которое ожидает результатов - какие меры можно и нужно предпринять?
Происшествие произошло 22.09.14 г, была СМЭ и только 22.05.15 г было возбуждено уголовное дело на ответчика по статья 264 часть 1. дело было отправлено на доследование. До сих пор никакого результата. Какие можно и нужно предпринимать меры.
Всё зависит от того, на каком этапе находится дело. Если Вы потерпевшая сторона по делу - имеете полное право на информацию по делу, а так же на получение некоторых документов. Если Вы считаете, что нарушаются Ваши права - нужно обжаловать действия/бездействия следователя. Понадобится помощь - обращайтесь.
обращайтесь к адвокату.
Вам сложно что-то сказать, так как минимум информации. Обратитесь очно