Можно ли считать, что сотрудника уже уволили на основании заключения аттестационной комиссии?

• г. Кызыл

Если при заключении аттестационной комиссии дали такое заключение можно ли считать что его уже уволили? «Занимаемой должности не соответствует. Целесообразно досрочно уволить с военной службы в запас в связи с невыполнением условий контракта (подпункт «В» пункта 2 статьи 51 ФЗ). В военное время целесообразно использовать в должности гранатометчика.»

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток !99% что лицо будет уволено по данному основанию