Проблемы с босоножками - возможность обращения к продавцу и сезоны носки обуви
Купила босоножки летние 02.05.15 г. В гарантийном талоне сказано, что на товар устанавливается срок гарантийного ремонта 150 дн.с момента приобретения. За это время обувь надевала примерно 10 раз (визуально они в идеальном состоянии) Сегодня обнаружила, что у обеих босоножек подошва сломалась в двух местах (причем на обеих совершенно одинаково). Могу ли я обратиться с претензией к продавцу? Если да,то как правильно это сделать? Знаю, что существуют сезоны носки обуви, для каждого региона свой.
На лето с 01.05 или 01.06?И попадает ли мой случай в эти сезоны? Спасибо. Елена. Самара.
Лучший ответ
Напишите претензию , у вас гарантия 150 дней!
Вы мне очень помогли, спасибо!