Просрочка платежа на 2 года - как поступить при звонке из службы взыскания в связи с неоплаченной суммой в 126000 рублей по кредитной карте на 40000 рублей?
Просрочил платеж на 2 года, были проблемы по которым не мог платить, сейчас звонят со службы взыскания и говорят, что надо оплатить всю сумму-126000 рублей. Брал кредитную карту на сумму 40000 рублей, как мне поступить? Сразу не могу оплатить нужную сумму, могу ли я её платить по частям?
Лучший ответ
Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.