Новочебоксарск, 04.08.2015, 14:45

Как получить справку из армии для получения пособия, если муж находится на службе?

Вопрос №7592255 из г. Новочебоксарск
опубликован 04.08.2015, 14:45
Моего мужа 27.06.2015 забрали в армию. У нас 04.06.2015 родился ребенок. И с его части справку не дают для собеса чтоб я пособие получала. Что можно сделать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они тоже говорят туда надо звонить и писать .неудели они сами не могут отправить туда заявку чтоб они прислали справку

06.08.2015, 20:12

Подайте в военкомат заявление на справку и на своём экземпляре потребуйте поставить отметку о принятии.

Если через 10 дней не будет ответа - пишите жалобу в прокуратуру.

06.08.2015, 20:18

Да, могут, есть межведомственный запрос. Требуйте его выполнить.

06.08.2015, 20:20

обратитесь в военкомат, попросите у них справку.

04.08.2015, 14:53

Они тоже говорят туда надо звонить и писать .неудели они сами не могут отправить туда заявку чтоб они прислали справку

06.08.2015, 20:12

Подайте в военкомат заявление на справку и на своём экземпляре потребуйте поставить отметку о принятии.

Если через 10 дней не будет ответа - пишите жалобу в прокуратуру.

06.08.2015, 20:18

Да, могут, есть межведомственный запрос. Требуйте его выполнить.

06.08.2015, 20:20