Право на оплачиваемый отпуск у работника с проработкой 1,3 месяца, но возможно ли отказать ему в этом случае? Необходима консультация.

Имеет ли право директор компании отказать в оплачеваемом отпуске. При отработаном в этой компании 1,3 месяца. Из положеных 4-х недель отпуска, две недели отгуляных. Прошу вас мне помочь.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обязан предоставить оплачиваемый отпуск. Пишите жалобу в трудовую инспекцию