Нужно ли уведомлять какую-либо организацию об установке газовой плиты, работающей от газового баллона, в квартире?
Нужно ли уведомлять какую-либо организацию об установке газовой плиты, работающей от газового балона, в квартире?
Лучший ответ
Добрый день.
Да обязательно. Вам необходимо обратиться в газовую службу с заявлением, чтобы они пришли и провели проверку правильности установки, а если установлено оборудование не правильно, чтобы они установили необходимым образом, иначе Вам поставят заглушку и прекратят подачу газа