РВП и экзамен по русскому языку
Обязательно надо сдавать,тут,к сожалению,льгот никаких нет
Здравствуйте! ДА, нужно
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я имею статус временного убежища в РФ, жительница г. Луганска, подаю документы на РВП в РФ в республике Ингушетии, скажите пожалуйста сколько это стоит т.к. в других регионах говорят что для Донецкой и Луганской обл. это стоит 2650 р. а тут говорят что это стоит около 6500р.
Для жителей Донецкой и Луганской областей никаких льгот в оплате госпошлин не предусмотрено
Здравствуйте. Федеральным законодательством то, что "говорят" - не регулируется. Вы можете уточнить на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).
У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я имею статус временного убежища в РФ, жительница г. Луганска, подаю документы на РВП в РФ в республике Ингушетии, скажите пожалуйста сколько это стоит т.к. в других регионах говорят что для Донецкой и Луганской обл. это стоит 2650 р. а тут говорят что это стоит около 6500р. в прошлом ответе мне так и не пояснили сколько это стоит на самом деле. спасибо
.