Возможна ли регистрация временного места жительства в ЦАО при проживании в ВАО и подача документов в детский сад?
Проживаем в ВАО регистрация временная в ЦАО. можно ли со справкой о временной регистрации подать документы по месту проживания в детский сад.
Лучший ответ
можно, только ваш ребенок получит детский сад ближе к 16 ти летию. Вас будут регулярно откидывать назад по очереди. т.к. много очередников и льготников. И регистрация должна бать у вас максимальная, а не на 6 мес. На основании этого могут отказать в постановке на очередь.