Но нам стало известно, что никакой болезни у него нет.
Подать в суд заявление об аресте имущества и опубликовать в любой федеральной газете объявление о том, что имущество в споре и покупатель не будет считаться добросовестым, а следовательно, имущество у него может быть изъято, а также об отсутствии её согласия на продажу иущества.
Мерами по обеспечению иска могут быть:
1) наложение ареста на имущество, принадлежащее ответчику и находящееся у него или других лиц;
2) запрещение ответчику совершать определенные действия;
3) запрещение другим лицам совершать определенные действия, касающиеся предмета спора, в том числе передавать имущество ответчику или выполнять по отношению к нему иные обязательства;
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!