Проблемы с рассрочкой на окна - отсутствие откосов и необходимость накладной
Я оформил рассрочку на окна 60 т.р. Доставили окна, сказали, что всё остальное (отливы, подоконники, откосы) долдны привезти монтажники. Позвонил в офис, договорились на день монтажа. Когда приехали монтажники, оказалось, что откосов у них тоже нет и их установка не указана в договоре, хотя замерщик замерял откосы. Накладных мне никаких не давали, есть только договор, в котором указана только сумма и ничего больше. Могу я сейчас поехать в офис и просить накладную? И в случае, если там указаны откосы, отказаться выплачивать рассрочку?
Лучший ответ
Здраствуйте!
Вам нужно поехать в офис и добиться пересмотрения условий договора (Включить в него установку откосов). Это будет самым оптимальным и простым решением вашей проблемы.