Сложности получения пенсии для больного отца - отказ нотариуса и проблемы с подписанием документов
Как оформить получение пенсии ха больного отца (рак пищевода, лежит дома, состояние стабильно тяжелое 2 месяца, приходит в себя, но редко, чаще в забытьи, никого не узнает). Нотариус отказал, потому что отец не сможет подтвердить и подписать документ.
Лучший ответ
К сожалению без нотариальной доверенности вы не сможете получить пенсию.Иного нет варианта