Возможности для пенсионеров в получении земельного участка под дачу в Краснодаре - обзор.

Я пенсионерка, проживаю в г Краснодаре. Хотела бы получить земельный участок под дачу под Краснодаром. Расскажите о моих возможностях в получении земельного участка. С уважением. Ольга.

Лучший ответ

Бесплатно вы не сможете получить земельный участок.

Вам проще заняться поиском земельного участка на сайтах продаж.

Вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий, тогда можете получить ЗУ . Участвуйте в аукционах.