Документы, необходимые для получения визы ребенку гражданина Великобритании
У меня 9 месячный сын он гражданин Великобритании какие документы мы должны предъяить в посльству чтобы получить мне визу ребенок со мной?
Лучший ответ
Список документовв, необходимых для получения визы в ту или иную страну, имеется на сайтах соответствующих посольств (консульств).