Моя машина упала с подъемника в официальном дилерском центре - как зафиксировать и какие действия предпринять?

Только что позвонили с офиц. Дилера, куда сдели а/м в ремонт по страховке после ДТП и сообщили о том, что машина упала с подъемника. Какие мои действия? Как зафиксировать? Вызвать полицию для протокола или нет. Скажу сразу - ремонт за их счет меня не устроит. Машина с салона, 2 года.
Лучший ответ

Завтра приезжаете в салон, требуете показать авто, фотографируете, сразу же подаете претензию с требованием предоставить инфу и описать произошедшее. Дальше оцениваете ситуацию и принимаете решение. Нужна помощь, обращайтесь.

Вам нужно подъехать в салон, по-возможности с независимым автомехаником, осмотреть повреждения, сделать фотографии, составить акт с перечнем повреждений.

Вы имеете право требовать бесплатного устранения всех повреждений за счет автосервиса

Надеюсь, что повреждения незначительные, удачи Вам!