Самара, 18.05.2016, 11:14

Страховая отказала в оплате ремонта после ДТП - в чем причина?

Вопрос №10579293 из г. Самара
опубликован 18.05.2016, 11:14
После Дтп приехал в страховую оценить ущерб по каско. Ремонт у официального дилера. Пришёл ответ что можно привезти машину на ремонт, подтверждение получил, после окончания ремонта позвонили с салона и сказали что страховая прислала отказ. Что это такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы от страховой получили направление на ремонт. Всё остальное не Ваши вопросы. Страховая и дилер пусть сами разбираются по оплате.

18.05.2016, 15:52

Здравствуйте! Потребуйте письменно обосновать отказ, обжалуйте его в суд

18.05.2016, 11:15

Разве это мои проблемы??? Салон сам должен же решать со страховой. Я же не просто так загнал машину на ремонт.

18.05.2016, 11:17

"Позвонили с салона" - это не аргумент. Если возникли какие-то проблему, салон письменно и аргументированно Вас должен об этом ставить в известность.

18.05.2016, 11:19

Салон и сказал, что после ремонта со страховой пришёл отказ на оплату.

18.05.2016, 11:21

Удерживать машину они не могут, а потому должен официальный ответ Вам дан.

18.05.2016, 11:26

То есть я могу ехать в салон и требовать свою машину???

18.05.2016, 11:30

А разве есть основания для ее удержания??? (Что-то кто-то сказал - это не основание).

18.05.2016, 11:36