Право отказа в возврате денег за услугу заполнения бланков для ФМС при выполнении работы качественно - причина и спорная ситуация
Я работаю в сфере оказания услуг. Мы заполняем бланки для ФМС (на замену паспорта, прописка, загран паспорт и т.д.). Имею ли я право отказать человеку в возврате денег за оказанную услугу, если работа была выполнена качественно? Сотрудники ФМС не приняли человека, т.к. им проще сразу перепрописать человека, чем сначала выписать, а через день-два прописать по новому адресу.
Здравствуйте!
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2.Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков