Как развестись и отказаться от отцовства, если у меня есть свои дети от другого мужчины, записанного как их отец

Брак зарегестрирован но совместно не проживаем у меня свои дети отцом которых записан муж так как есть штамп о браке как развестись и отказаться от отцовства так как он не биологический отец.

Лучший ответ

Разводиться нужно через суд Сами вы не можете отказаться от отцовства Это ваш муж должен подавать иск об оспаривании отцовства