Возвращаясь домой, меня остановили ГИБДД и попросили дыхнуть в трубку, прибор показал 0.5 пр.
Возвращаясь домой, меня остановили ГИБДД и попросили дыхнуть в трубку, прибор показал 0.5 пр. Я настоял на мед. экспертизе, но в больнице меня осмотрели только визуально т.е ни мочи ни крови на анализ у меня не взяли и поставил вердикт, что я пьян! Мне 22 года, у меня врожденый порок сердца, пост миакардический атеросклероз и гипертония 2 ой степени, жду вызова на операцию в кардиологический центр, мне спиртное противопоказано, постоянно пью карволол, я живу на таблетках. УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?
Когда Вас вызовут в суд приложите медицинские документы о Вашем заболевании. Кроме того, изучите материалы дела с юристом и решите как Вам поступать дальше.