Материнский капитал отказались выплачивать - как опротестовать решение и погасить кредит?
Моя дочь купила 2-х комнатную квартиру в городе Рязань за 2 млн Часть средств мы собрали всем миром, а 500 тысяч дочь взяла в кредит в банке с учетом того, что эти средства частично компенсируются МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ. От пенсионного фонда пришел отказ в выплате материнского капитала. Ранее дочь никогда не имела собственного жилья и вот, казалось бы, все куплено, детям будет свое жилье, ан, нет! Не все так хорошо - будьте добры платите кредит с процентами! Как это решение можно опротестовать в суде?
Лучший ответ
Вправе подать в суд заявление о признании отказа не законным по ст.
Спасибо большое за быстрый ответ на мой вопрос!
А в связи с чем отказали?