Отправил деньги на карту сбербанка, а товар не получил, должен был по почте прислать. Могу ли я вернуть деньги?
Здравствуйте Никита. В соответствии с ч.4 ст. 26 ЗоЗПП потребитель вправе отказаться в любое время до его передачи. При отказе от товара продавец должен возвратить вам денежную сумму, уплаченную вами по договору, за исключением расходов на доставку, не позднее 10 дней со дня предъявления соответствующего требования. Для этого вам необходимо подать письменную претензию на расторжение договора и возврате денежных средств за товар, приобретаемый дистанционно. Если понадобиться помощь в составлении претензии, то пишите на lar.titowa@mail.ru Услуга по составлению претензии платная.