Авария 19 мая 2012 года - ОСАГО не возместила полный ущерб, иск в суд от страховой компании
Здравствуйте Евгения. Да в данном случае можно считать, что срок давности обращения к вам с претензиями прошел, т.к. он составляет три года. Но чтобы более полно написать ответ на незаконные требования страховой компании потерпевшего, нужно конечно читать все документы, которые она вам прислала. Если нужна помощь, то можете звонить на номер 916-311-23-75 в любое время, либо присылайте документы на lar.titowa@mail.ru, я их посмотрю и дам совет. А вот если понадобиться помощь в составлении возражений, то это на платной основе.
Добрый день, Вам дали неправильный ответ, срок исковой давности начал течь для страховой со дня выплаты потерпевшему по КАСКО. Нужно смотреть документы, чтобы ответить на Ваш вопрос.