Экспертиза какого ведомства более авторитетна, чем экспертиза при Министерстве юстиции?
Таких критериев, как "экспертиза более авторитетна", "... менее авторитетна" в законе нет. Несогласие к заключением эксперта судья должен мотивировать.
Добрый день. не понятия весомости экспертизы, ее надо оценить на момент правильности, верности и точности. Я если правильно понимаю то данная экспертиза по суду у Вас проходит? в таком случае необходимо заявлять на оспаривание экспертизы. А если суда нет а ее принял сотрудник и в постановлении опирается на нее постановление вместе с экспертизой. И обязательно приложите в дело свою экспертизу с отметками о ее принятии.