Обращение о проведении почерковедческой судебной экспертизы в ФБУ Самарская лаборатория - возможные основания и альтернатива в Федеральном бюджетном учреждении российский федеральный центр с
Выдано постановление о назначении почерковедческой судебной экспертизы в Оренбургском филиале ФБУ Самарская лаборатория судебной экспертизы и поставлен всего один вопрос перед экспертом поставлена ли подпись обвиняемым. Хотим что бы данная экспертизы проводилась в Федеральном бюджетном учреждение российский федеральный центр судебной экспертизы при министерстве юстиции в Москве. Какие могут быть основания для проведения данной экспертизы в лаборатории при министерстве юстиции?
Если экспертиза назначалась в судебном порядке или в процессе предварительного расследования, то стороны имели право ходатайствовать о проведении экспертизы в другом учреждении, а также право на вопросы, которые должна разрешить экспертиза.