Права бывшей жены на имущество при преобретении в браке и указании одного собственника
Какое право я (бывшая жена) имею на имущество, если оно преобретено в браке (брак расторгнут в 2010 году), а в свидетельстве о праве собственности собственником указан один человек (бывший муж)?
Лучший ответ
Теперь уже никаких прав не имеете. Прошло 3 года с момента расторжения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В данном случае необходимо было обращаться в суд о разделе имущества. По срокам исковой давности необходимо думать.