Не могу ничего добиться куда только не обращалась только отписки пробовала попасть па личный прием бесполезно.

Не могу ничего добиться куда только не обращалась только отписки пробовала попасть па личный прием безполезно.

Лучший ответ

Уже обращалась к адвокату приехала деньги забрала и вся работа

Здравствуйте! Всё же ваш вопрос нужно изучать, пробуйте искать специалиста. Удачи

Добрый день! Обращайтесь очно к адвокату для правильного квалифицированного составления жалобы

Ответ неверный.