Вопрос правомерности дополнительной работы по уборке площади в Реабилитационном центре без дополнительной оплаты для социального работника.
Я работаю соц. работником (няня) в Ребилитационном центре для инвалидов, вопрос: имеет право работодатель дать мне дополнительно мыть площадь от 50 до 70 кв. . ежедневно при этом за нее не платят?
Лучший ответ
Вы должны выполнять только те обязанности, которые указаны в трудовом договоре