Нужно ли получать разрешение на строительство нового дома на участке садоводства в СПб?
У нас есть участок в садоводстве в СПб. 6 соток. На нем стоит небольшой 2-х этажный дом. Мы хотим этот дом разобрать и построить новый дом побольше. Нужно ли нам на это чье-то разрешение? Или можно после постройки дома просто его зарегистрировать?
Лучший ответ
Если старый дом не зарегистрирован, то новый сможете оформить по дачной амнистии, разрешение на строительство не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!