Москва, 04.08.2015, 19:21

Что будет, если не смогут оплатить ипотеку?

Вопрос №7595165 из г. Москва
опубликован 04.08.2015, 19:21
Что будет, если не смогут оплатить ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк заберет квартиру.

04.08.2015, 19:24

И деньги не вернет?

04.08.2015, 20:02

Банк вычтет сумму долга и все свои расходы после реализации квартиры. Остаток Вам отдаст.

04.08.2015, 20:25