Как получить справку о поездке в другой город для работы?
У меня проблема в получении справки о том что я прибыл и убыл из города, живу на севере (один раз в год имею право на оплату 60 процентов проезда от затраченной суммы на дорогу) На работе просят справку из полиции (там ни каких справок не дают) подскажите где можно взять справку о том что я был в отпуске в другом городе у родственников.
Лучший ответ
Нет таких справок да еще и из полиции. Предъявляйте билеты, откажут - иск в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!