Необходимо внести изменения в Согласие на приобретение квартиры с долевым участием для соответствия требованиям регистрационной палаты
Супруга покупает квартиру с долевым участием, т.е. на этапе строительства. Я ей оформил у нотариуса Согласие с формулировкой покупка квартиры на любых условиях. В отделе продаж не приняли документ, сказали, что рег. палата требует явного указания в тексте согласия приобретение с долевым участием. Нужно ли переделывать согласие?
Переделывать придется, хотя те, кто не принял согласие, неправы. Регистраторы вообще не требуют такое согласие. Это подстраховка юристов застройщика.
Да по практике все регистраторы требуют определенности в формулировке в доверенности.
Решать Вам ; но если Вам без Этого не хотят продать - как Вы Это обойдете?