Вопрос об обмане при покупке квартиры - возможно ли признать сделку недействительной?
Супруга при проведении сделки о покупке квартиры у нотариуса подписывала согласие на покупку. При подписании этих документов на согласие покупки квартиры супруг подложил у нотариуса так же документ на согласие о продаже другой квартиры (о чем знал покупатель этой квартиры). О том что подписывает согласие на продажу другой квартиры супруга не знала и не заметила. Можно ли признать сделку продажи квартиры недействительной, как совершенной путем обмана, или без согласия (прямого волеизявления) второго супруга. При этом имеются показания свидетелей, которым покупатель говорил о том, что данное согласие но продажу квартиры было подложено в кабинете нотариуса и два эти согласия получены в один день у одного нотариуса. Каковы сроки признания такоо договора недействительным?
Шансов, к сожалению, практически никаких. Супруга должна была читать, что подписывает.